Вторник, 14.05.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Жемчужины большие и очень большие - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: kiraFirefox  
    Форум » Обсуждение книжных новинок » Обсуждаем » Жемчужины большие и очень большие (То, что нам нравится)
    Жемчужины большие и очень большие
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 20:43 | Сообщение # 61
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    ну какой-нибудь отрывок романтический love
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 20:51 | Сообщение # 62
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    это намек на сцену с поцелуем? biggrin
     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 20:55 | Сообщение # 63
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    почему бы и нет? smile после того, как Алит отбуцкал Пола book
    ну неужели тебе в своей книге ни одна сцена не нравится? sad
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 20:57 | Сообщение # 64
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    о, да ты даже не про первый поцелуй biggrin единственной, к чему у меня в книге нет претензий, - это пролог smile
     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:03 | Сообщение # 65
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    *бьется головой об стену*
    Ну хоть какой-нибудь отрывок дай, чтобы гипотетические читатели познакомились с твоим творчеством book
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 21:16 | Сообщение # 66
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ну так уж и быть biggrin щас че-нить поищу biggrin

    Добавлено (18.02.2011, 21:16)
    ---------------------------------------------
    Я очнулась на небольшой поляне, залитой лучами восходящего солнца. Повсюду росли тропические цветы, кустарники и деревья. На их листьях, словно бриллианты, блестели и переливались капли воды.
    Какое-то время я просто рассматривала то место, где очутилась. Оно было восхитительным.
    Необъятное море зелени, состоящее из множества мелких, но незаменимых частичек: звуков, запахов и живых существ заполнило все вокруг. Меня окружали растения всех оттенков зеленого: от светло-салатового до темно-изумрудного. Цветы поражали воображение своими причудливыми формами и сочной, яркой окраской. Их нежные умытые росой лепестки притягивали и манили взгляд. Кругом копошились неизвестные насекомые, и лишь муравьи, несущие на себе палочки и листья деревьев, были мне знакомы. Неподалеку шуршали лесной подстилкой животные, и раздавалось пение экзотических птиц, которые то и дело перелетали с ветки на ветку, громко хлопая крыльями. И все эти чуждые городскому жителю звуки складывались в прекрасную и бесконечную симфонию - симфонию жизни.
    Внезапно я почувствовала на себе чей-то взгляд и обернулась. В нескольких метрах от меня стоял ягуар. Его пятнистая шкура блестела, уши нервно ловили каждый шорох, а четко очерченый глаза цвета охры внимательно смотрели на меня.
    Животное было прекрасно. Сила и мощь его безупречно сложенных мускул и наточенных клыков заставляли почувствовать ужасную беспомощность и слабость.
    Тем временем дикая кошка все больше и больше успокаивалась, не проявляя агрессии.
    Видимо, решив " познакомится поближе ", ягуар тронулся с места и направился ко мне. Дыхание перехватило, ужас сковал меня, но я попыталась взять себя в руки. Когда расстояние между нами было не больше двадцати сантиметров, ягуар начал усердно меня обнюхивать, чуть вытянув морду и приподняв хвост, который часто подергивался.
    " Только не ешь меня..." — с ухмылкой подумала я.
    Когда ягуар закончил такую странную процедуру приветствия, я медленно протянула руку и стала гладить животное. Наверно, участок мозга, отвечающий за адекватное поведение, в этот момент бессовестно отключился, ведь я впервые в жизни видела ягуара в дикой природе, но решилась погладить его. После таких поступков начинаешь сомневаться в своем душевном здоровье.
    Шкура животного напоминала шелк и была очень гладкой. Немного поджав уши, ягуар издавал сдавленное рычание, напоминающее урчание домашней кошки. Невероятное ощущение: страх, радость, волнение и восторг слились в один бешенный коктейль, который со скоростью света бежал по венам.

    воть biggrin

    http://www.proza.ru/avtor/selinwallace

     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:18 | Сообщение # 67
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    smile Это из главы "Сон", да?
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 21:21 | Сообщение # 68
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    да да biggrin
     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:22 | Сообщение # 69
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    а сцену с поцелуем все-таки зажала sad
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 21:26 | Сообщение # 70
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ну я не жадная biggrin могу и выложить
     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:28 | Сообщение # 71
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    выкладывай biggrin народ должен знать своих героев smile
    бери пример с меня, я вон сколько накидала angel
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 21:38 | Сообщение # 72
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ллллови biggrin

    Добавлено (18.02.2011, 21:38)
    ---------------------------------------------
    Пробираясь по тропинке, мы, наконец, добрались до вершины, откуда открывался чудесный вид на город.
    — Смотри! — произнес Алит, указывая на небо, которое стали освещать первые лучики восходящего солнца.
    Облака приобрели золотистый оттенок. Красное солнце подмималось все выше, окрашивая небо фиолетовым, синим, розовым и голубым цветами. Темнота потихоньку отступала, и туман рассеивался. Несколько минут я не могла оторвать глаз от всего этого великолепия. Буйство красок вызывало неповторимое ощущение счастья.
    Внезапно я почувствовала крепкие руки Алита, которые медленно обвили мою талию.
    Теплые лучи солнца уже касались крышь Римоса. Они скальзили по стенам города, побуждая его обитателей встречать новый день.Как же я любила Римос! Каждый камень, каждый дом был мил моему сердцу.
    Когда небо стало ярко голубым, я почувствовала мягкие прикосновения губ на своей шее. Новые неизвестные мне ощущения заполнили грудь. И не смотря на обилие горного воздуха, мне было нечем дышать.
    — Я люблю тебя, Селин... — прошептал Алит.
    Эти слова заставили меня повернуться к Алиту, и наши лица оказались очень близко друг к другу, настолько близко, что я почувствовала его дыхание.
    — Я люблю тебя, — повторил он.
    Мои руки сами поползли вверх, обхватив шею индейца. Его щелковые волосы касались моего лица. Алит наклонился ближе, крепко сжимая мою талию и я почувствовала вкус его губ.
    Первый поцелуй... Чувства накрыли меня кипящей волной. Мои пальцы запутались в его волосах. Я не могла ничего слышать, ничего видеть, не могла ни о чем думать, кроме Алита. Он заполнил все мои мысли. Бабочки... В моем животе пархали сотни разноцветных бабочек. Губы Алита были очень нежными и горячими и я с рвением отвечала на его поцелуй. Моя кожа пылала от его прикосновений.
    Я никогда даже не предполагала, что любовь бывает такой, когда ты не можешь жить без этого человека, когда он занимает все твои мысли и желания. Не нужно ничего, только, чтобы он всегда был с тобой, всегда был рядом. Твоя жизнь становится другой. Она подчиняется новому чувству, безвозвратно поглотившему тебя.
    Раньше любовь казалась мне сказкой, которую придумали сами люди, для того, чтобы сделать мир объемней, придать ему красок. А если быть совсем уж откровенной, я не верила в нее. Наверное, мне было просто удобно думать, что любви нет. Так я хотела облегчить себе жизнь, но делала ее лишь сложнее, закрываясь от мира и от любви... А теперь я стояла на вершине высокой скалы и сгорала от охватившего меня чувства......

     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:40 | Сообщение # 73
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    love
    Только попробуй не оставить их вместе! angry cry
     
    HappyДата: Пятница, 18.02.2011, 21:43 | Сообщение # 74
    Сержант
    Группа: Друзья
    Сообщений: 35
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    жизнь такая непредсказуемая...
     
    Фея-Из-БомбеяДата: Пятница, 18.02.2011, 21:46 | Сообщение # 75
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    wacko faint
     
    Форум » Обсуждение книжных новинок » Обсуждаем » Жемчужины большие и очень большие (То, что нам нравится)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024