Пятница, 26.04.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Самоанализ или Депрессия косит наши ряды - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Огненная_Лисичка  
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Психология, психотерапия, психиатрия » Самоанализ или Депрессия косит наши ряды (о наболевшем)
    Самоанализ или Депрессия косит наши ряды
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:11 | Сообщение # 76
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ну да, семестры, тока все равно предварительные итоги по четвертям ставят, чтоб предки знали так сказать, а тут май месяц, первые экзамены так сказать, а исправлять половину предметов надо, чтоб троек не было, я ж бывшая отличница, сейчас в большинстве конечно пятерки, но четверки есть парочка-тройка....
    надо все успевать, а у меня школа, вечерняя школа, курсы подготовительные.... да еще на личную жизнь время выкраивать и к экзаменам готовиться, скоро совсем свихнусь wacko


    Творить значит убивать смерть
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:53 | Сообщение # 77
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Не свихнешься. Знаю, проходила. Закончила с золотой медалью, сдала хорошо все ЕГЭ, курсы были. Тяжело, конечно, но выполнимо. А на медаль и аттестат всем по сути по фиг. Хотя у мня дома было хуже: только золото и с первого класса так, четверки не допускались, хотя и были как-то раз 2 года подряд(но только в четвертях)

    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:57 | Сообщение # 78
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Рина, кошмар, я б не выдержала, хотя мама говорит, что если бы я больше сидела с уроками, была бы медалисткой, просто не хочу свои силы и время на эту ерунду тратить biggrin
    ну если вы все так уверены, то я тож пожалуй попробую в это поверить))))


    Творить значит убивать смерть
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:02 | Сообщение # 79
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Не знаю, мне как-то вообще выбора особо не представляли, вся семья учителей, с детства даже ничего другого и не слышала коме того, что закончу школу с золотой медалью, т.к. неординарные способности позволят. До сих пор не могу избавиться от иногда просыпающегося комплекса отличника. И посыпается, гад, независимо от моей воли и желания.
    Но я нагло отомстила не исполнив заветную мечту родителей(мамы) - ушла с перспективной профессии программиста, которым никогда не желала быть.


    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:04 | Сообщение # 80
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ну и правильно, а кем же ты хочешь быть и будешь?))) если не программист)

    Творить значит убивать смерть
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:09 | Сообщение # 81
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ООО, я тут сама теряюсь в догадках. Ушла оттуда, а переводится вариантов особо не было - куда возьмут. Предположительно управленцем качества, но вряд ли.
    Наверное, буду параллельно получать второе образование - уже полностью экономическое (но это еще не факт).
    В общем у меня скорее есть круг интересов, чем конкретика. Так что куда жизнь вынесет.
    В одном из вариантов (по желанию Глеба) - домохозяйка с 6 детьми... фиии, не хочу. Точнее детей хочу, а дома сидеть фигушки, не дождется


    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:11 | Сообщение # 82
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    даа, мы щас такие, дома не удержишь biggrin
    а я вот одно образование психолога/психотерпевта, а второе либо историка либо веб дизайнера, эх, е мое, столько выбора, не знаешь прям за что ухватиться


    Творить значит убивать смерть
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:13 | Сообщение # 83
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    А мне как-то из предложенных профессий вообще ничего не нравится. вот так, чтобы захотелось. Есть какие-то тяги, мысли, но начинаешь в этом разбираться и понимаешь, что полная фигня. Мдя... sad

    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:14 | Сообщение # 84
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    а вдруг чего-нить да придет в голову насчет профессии, вот так спонтанно....

    Творить значит убивать смерть
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:16 | Сообщение # 85
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    я этого ожидаю... уже... лет 5. Что -то приходило, потом пробовала, оно уходило. Один из вариантов не исполним, в принципе, причем никаким местом. Так что остается слабая надежда на свою голову...

    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.

    Сообщение отредактировал Рина-Оникс - Воскресенье, 27.03.2011, 16:16
     
    TorbaneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:32 | Сообщение # 86
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Лися, будешь веб-дизайнером - создадим веб-студию. Меня вот уже достало этой ерундой маяться, поскорее бы её свалить на кого-нибудь и вплотную заняться кодингом.

    Отличность... был у нас один парень в классе. Родительский тоталитаризм требовал от него только пятёрок. Тяжёлый случай. Я плохо учился всегда. Пару лет был хорошистом, потом плюнул.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Рина-ОниксДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:05 | Сообщение # 87
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ну от меня никто особо ничего не требовал, скорее все было данностью. Сложно объяснить, тем более что знания всегда давались легко, вот только нервы на это потраченные уже не вернешь.

    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:06 | Сообщение # 88
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Кодингом заняться? ну что ж, дело то неплохое, почему нет *хитро улыбаясь*
    Хотя...
    Веб-дизайн эт так... хобби))))
    Хорошо, что я всегда училась неплохо, практически не уча домашние задания))) теперь надо выучить всего несколько предметов, пара месяцев осталась)) (история, биология, обществознание, математика), хорошо хоть русский знаю на достаточном уровне biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:49 | Сообщение # 89
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Домашние задания? Что такое домашние задания?
    Я кстати тоже начинал с веб-дизайна. Думал, программирование - что-то сухое, как математика или физика. Но с того момента как пришёл в универ и изучил PHP и JS, понял, что программирование - моё призвание. А дизайн как таковой интересовать перестал, хотя что-то безвкусное слепить мог всегда.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Рина-ОниксДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:05 | Сообщение # 90
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Кира, история и общество учатся легко. история так вообще за 3 дня - достаточно 1 раз прочитать учебник Орлова - он вузовский, но очень хороший. А обществознание, кроме терминов (хотя и они в большинстве) понимается почти интуитивно - не страшно.
    Биология - тут ничего сказать не могу, не переваривала этот предмет.
    Математика - тут в основном принцип нужно понять, поймешь его, решись все остальное. Здесь, пожалуй, подольше посидеть придется (хотя кому как)


    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Психология, психотерапия, психиатрия » Самоанализ или Депрессия косит наши ряды (о наболевшем)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024