Пятница, 26.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Самоанализ или Депрессия косит наши ряды - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Огненная_Лисичка  
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Психология, психотерапия, психиатрия » Самоанализ или Депрессия косит наши ряды (о наболевшем)
    Самоанализ или Депрессия косит наши ряды
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 24.03.2011, 20:58 | Сообщение # 61
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Попробуем. Я от нее отвлекаюсь специфически - пристаю к окружающим с решением их проблем.)))

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 24.03.2011, 20:59 | Сообщение # 62
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    а у меня как бы нет проблем, кроме той же самой весенней хандры, чувствую себя разбитой, размазанной по асфальту и острое нежелание чего либо делать...

    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 24.03.2011, 21:00 | Сообщение # 63
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Это действительно хандра. Ничего, она пройдет, надо только дождаться солнца и неба.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:02 | Сообщение # 64
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ага, солнце, небо... экзамены.....

    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 24.03.2011, 21:05 | Сообщение # 65
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Ооо, экзамены - не самое страшное в жизни. Ты все сможешь сдать, не зря же готовишься.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:06 | Сообщение # 66
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    я и готовлюсь? скорее себя успокаиваю и маму что готовлюсь на самом деле в голове мало что остается и такими темпами я смогу подготовиться тока лет через пять....

    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 24.03.2011, 21:11 | Сообщение # 67
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Не накручивай себя, это сейчас кажется, что ничего в голове нет, а на экзамены многие студенты могут вспомнить даже то, чего никогда не знали. Поверь моему опыту. Когда сильно пугаешься- все вспоминаешь.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 24.03.2011, 21:12 | Сообщение # 68
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    а я экзаменов никогда не боялась и вообще всегда к ним относилась скептически и практически наплевательски, писала самая первая все и уходила, а щас то эт тип важно, надо все хорошо сделать

    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 24.03.2011, 21:14 | Сообщение # 69
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Сделаешь. Ты все сможешь, а потом вздохнешь с облегчением.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    TorbaneДата: Четверг, 24.03.2011, 23:00 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    К чему говорить про депрессию, не вдаваясь в подробности? Имею ввиду, сам факт едва ли кому-нибудь интересен. Думаю...

    Экзамены - ЕГЭ в смысле? Лиска, по этому поводу можно не париться. Если школьная подготовка заключается, как у нас, в том, что вам дают ежедневно всякие аналогичные ЕГЭ задания, беспокоиться не о чем. Если ты конечно не в МГУ метишь. Я вот загонялся по этому поводу, в итоге всё равно с лихвой хватило, в хороший ВУЗ поступил... и теперь сессию сдаю по принципу "узнаёшь, что завтра экзамен, быстренько повторяешь, сдаёшь уж как-нибудь".


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:35 | Сообщение # 71
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    эт у вас школьная подготовка мож именно в этом и проявлялась, у нас такое только по обязательным предметам, а по остальным еще учится надо, да и физичка требует от нас практически идеального знания физики, хотя из класса её сдают тока три человека.... даж математику поднять умудрилась, а физика ни в какую...
    а экзамены.... да олимпиады писать проще чем ЕГЭ эт долбаное писать... раздражает....
    Я и МГУ вещи несовместимые, мне и моего тверского государственного хватит... предки все равно в другой город не отпустит....


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Пятница, 25.03.2011, 11:54 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    у нас тоже только по основным. информатику выучить вообще ничего не стоило, несмотря на то, что нас ей не учили абсолютно (если не считать пользование вордом и экселем).
    олимпиады не писал никогда. а вот ЕГЭ писал. оно конечно долбаное, но сложнее от этого не становится. ты себе не представляешь, как много в России тупых школьников. я вот тоже не представлял, пока не увидел средний балл подающих документы.

    и у нас по физике то же самое было, только её полкласса сдавало. но я всё равно её не учил. на тройку вытянул, и ладненько. кстати, открою страшную тайну. приёмная комиссия плевала на школьные оценки. ну то есть совсем. если ты не медалистка, то им уже глубоко безразлично, сколько и чего тебе не хватило для медали. медали тоже кстати имеют весьма сомнительный шанс протащить тебя в универ. всё решают баллы ЕГЭ. все годы, проведённые в школе, выливаются только в эти баллы. ну и в знания естественно.

    короче брось себя накручивать. если бы ты только знала, каких результатов тебе может хватить для поступления, уверен, ты бы точно не беспокоилась по этому поводу.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Дайре-ГрейДата: Пятница, 25.03.2011, 16:29 | Сообщение # 73
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Согласна с Вадимом, на аттестат всем в принципе глубоко чхать. Главное - твои знания, да и то, в универе все будет заново. Упирайся в те предметы, которые сдаешь, остальные не первостепенны.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:22 | Сообщение # 74
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    остальные не первостепенно? ха, ты эт моим предкам скажи, они разрешают тока пару четверок в четверти, чтоб остальные пятерки... тут блин и экзамены и уроки, но я наверное справлюсь)))))

    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:18 | Сообщение # 75
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В аттестате троек - почти половина от всех оценок. Такой вот я тугой балбес на самом деле. И хоть бы кто упрекнул. Кроме родителей, естественно. Учителя вдруг по мере сдачи экзаменов становились всё приветливее.
    Информатичка до экзамена: каждый урок спрашивает, учу ли я её предмет. Классную уверяет, что я едва ли потяну. На уроках втолковывает каждую фигню. Смотрит так, будто видит полную тщетность этого занятия.
    Информатичка после экзамена: восторженная и приветливая, довольная собой. Если и была в моём результате какая-то её заслуга, то только от желания доказать ей её ошибку. Она кстати так с этим и не согласилась.
    Про классную вообще молчу. Собственно из всех учителей в меня верили только учительницы русского\литературы и немецкого.

    Так что станет, если ты слегка обманешь ожидания родителей? Пустишь на самотёк. Они-то это узнают только из аттестата, когда будет уже поздно.
    Постой... какие четверти? Разве у вас ещё не семестры?


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Психология, психотерапия, психиатрия » Самоанализ или Депрессия косит наши ряды (о наболевшем)
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024