Пятница, 29.03.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Подружка Ночь - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: kiraFirefox, Фея-Из-Бомбея  
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Подружка Ночь (прозаическая миниатюра)
    Подружка Ночь
    Огненная_ЛисичкаДата: Вторник, 15.03.2011, 16:03 | Сообщение # 1
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Ты, подружка моя, возможно будешь недовольна, что пишу я о тебе, но иначе просто не могу. Ты подарила мне крылья, свободу, веру в свои силы. Каждый раз, выходя на балкон и делясь с тобой мыслями, я хочу прикоснуться к этому темному шелку неба над головой. Дотянуться руками до Сириуса и заглянуть за край Вселенной. Так хочется просто улететь отсюда, распрямить руки-крылья и опуститься вниз яркой звездой! Моя любимая, большое тебе спасибо, ты всегда выручаешь и поддерживаешь меня во времена моих страданий. Скитания моей души не пропадают бесследно в твоих просторах.

    Вот вдруг воспарила звездочка, маленькая еще, совсем несмышленыш. Она парит высоко над землей и даже не подозревает, что на ней, на этой, такой крохотной свысока, планетке, есть жизнь. Все звезды устремлены к каким-то своим, совсем высоким целям. Некогда им смотреть вниз, нет времени разбирать чужие проблемы. Они вечно гордые, вечно молодые, всегда простирают свой взгляд за край, за границу этого мира. Им, также как и мне, хочется оставить память о себе в вечной книге жизни, книге наших судеб.

    « Как прекрасен этот мир, посмотри…» – ты научила меня ценить жизнь больше всего на свете. Ты помогла мне осознать свою значимость и в моменты сильных душевных терзаний именно ты вселяла в меня надежду на лучшее. Ночь моя подружка, как гордо это звучит. Приходила твоя спутница - Луна и вытирала слезы отблесками света с моего лица. Звездные псы развлекали меня своими играми, а Сириус, мой добрый, милый друг, всегда был со мной темными ночами. Как свободно и легко становится на душе после наших разговоров. Может и соседи поймут меня правильно, я ведь очень вас люблю. Не могу я просто подняться к вам, не могу обнять, прикоснуться к вашим душам. Но наши сердца уже бьются в одном ритме, наши глаза смотрят в одном направлении и даже наши голоса сливаются в один, прекрасный человеческому уху голос Вселенной.

    Моя милая, я знаю, что никогда нам не быть вместе, никогда не пройтись по полю, держась за руки. Но зато, мы с тобой можем с каждым зимним днем видеться все чаще и чаще. К сожалению, это очень опасно для меня, я замерзаю и чувствую как меня покидают силы до весны, когда дни становятся длиннее, а наши встречи короче. Я так люблю тебя и принимаю все твои печали на себя. Моя любовь переживет вечность, но я погибну, как и вся моя родня. Спасибо тебе за все, подруга.

    С любовью,
    Плакучая Ива


    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Красиво...(так и хочется добавить залихватское "чёрт побери!":-))
    Люблю ночь,думаю,как и многие!Есть в ней что-то - интересное,не скажу,что таинственное (с учётом того,что Я боюсь темноты:-)),но совершенно прекрасное:-)
    Кирочка - ты просто волшебно изложила свои мысли!Прям горжусь тобой!!!:-)))


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:06 | Сообщение # 3
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Спасибо, Том, засавила покраснеть *смущенно улыбаясь*
    мне очень приятно, что ты так отзываешься об этой миниатюре biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Вторник, 29.03.2011, 18:05 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Потому что,это чистая правда!!!:-)

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Подружка Ночь (прозаическая миниатюра)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024