Вторник, 30.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Шаг вправо, шаг влево - расстрел - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: kiraFirefox, Фея-Из-Бомбея  
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Проблемы такие какие они есть » Шаг вправо, шаг влево - расстрел
    Шаг вправо, шаг влево - расстрел
    TorbaneДата: Четверг, 10.03.2011, 16:21 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    surprised Меня? Рада? В красную книгу что ли огненных лисичек занести...
    А не хотеть можно что угодно, чем многие люди, в их числе и я, охотно пользуются. Но есть и обходные пути. Распрощаться с мечтами о пожизненной славе и писать только то, что считаешь нужным. После смерти тебя вполне могут оценить по достоинству *позитивная лыба*


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:01 | Сообщение # 17
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Ой, не надо в красную книгу... я тут вообще всех рада видеть и тебя в том числе
    Ты же такой милый, как тебе можно не радоваться biggrin

    Оптимистично,... оптимистично, но вот подрасту чуток и вложу деньги в собственное издательство вот тогда то вам не отделаться от меня, я буду публиковать ваши произведения и все будут счастливы biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я милый? cool Здорово это ты разочаровалась в людях, что МЕНЯ считаешь милым. Однако ж это дико льстит моему гипертрофированному самолюбию.
    Знаешь, Лись, что-то подобное мне говорили уже не раз. Никогда не верил. А вот тебе почему-то охотно верится... Только попробуй меня разочаровать!


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 11.03.2011, 14:57 | Сообщение # 19
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Да, Вадим, Ты - Милый))) Во мне мало кто разочаровывается biggrin я ведь белая и пушистая biggrin и людей люблю, особенно милых))

    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Пятница, 11.03.2011, 22:38 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Да, что-то в тебе есть. Поначалу в свете своей испорченности принял что-то за лицемерное подлизывание. Теперь думаю, зря я всех под себя ровняю. Бывают и хорошие люди. От которых так и тянет тёплым и добрым. Вот как от тебя например.
    Ладно, что-то я приступ Милашкина схватил. Месячную норму комплиментов исчерпал, теперь больше не дождёшься.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Суббота, 12.03.2011, 08:55 | Сообщение # 21
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вадим, мне и общения с тобой достаточно как комплимента, совсем необязательно хвалить biggrin (но мне приятно, спасибо)
    а люди хорошие бывают, эт ты верно подметил smile


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Суббота, 12.03.2011, 14:25 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Всем бы так ценить общение со мной =)

    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Четверг, 17.03.2011, 21:19 | Сообщение # 23
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Кира,Вадим,извините,что вмешиваюсь,но за Вашим диалогом определённо интересно наблюдать:-)Можно даже маленькую такую историю написать:-)
    А по теме,да не покусают меня за то,что Я сейчас напишу,сочтя меня Графоманом,Я просто люблю писать,тем более - пока не вылью нахлынувшие мысли на бумагу,они от меня не отстанут,как обсессия:-)Это некое хобби,если можно так сказать и да - пишу так,как нравится лично мне,на мировую славу ведь не претендую,а единомышленникам всегда рада:-)


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Том, кусать тебя никто не собирается. По крайней мере за слова. А если вкусная, покусаю, как не отговаривай =) За графоманство не четвертуют, графоманство адекватные люди принимают. Коллекционировать крыжечки - тоже глупая нужная только одному коллекционеру трата ресурсов, но прочих людей это не касается... а тут и читают немногие, и нравится немногим. Почему бы нет?

    Ну, ты не особо вмешалась, так что охотно извиняю за себя и за Лисю. Да и вообще я только рад, что тут появился второй человек, относящийся к моей нескромной персоне лучше чем "с лютой ненавистью и презрением"... пока. А если напишешь маленькую историю, я тебе и памятник воздвигну... ну или оду посвящу... или победу на турнире... =)


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.

    Сообщение отредактировал Torbane - Пятница, 18.03.2011, 14:03
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 18.03.2011, 13:54 | Сообщение # 25
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    вот видишь Вадим, а ты сомневался)))) Есть еще добрейшей души человек, Тома biggrin

    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Пятница, 18.03.2011, 15:36 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Torbane, так за что мне тебя ненавидеть?И вообще,Я отношусь к людям с пониманием,каждый такой,какой он есть,особенно,такие *нескромные* персоны,как ты:-)не люблю только тех,кто строит из себя того,кем не является...А так,сама не подарок.Сколько Кире не говорю,что Я не сахар - не верит...Насчёт вкусная-невкусная - не мне судить,каждому своё по вкусу:-)))Так что,если укусишь и начёнт горчить - без претензий:-)))Я согласна на победу на турнире:-),вот только бы выкроить время на написание историйки...
    Если серьёзно,Я может и выгляжу,как графоман для кого-то,но таковой сама себя не считаю.Вот в чём весь парадокс;-)Плохое сравнение есть из профессиональной моей жизнедеятельности:Большинство психов тоже считают себя абсолютно нормальными людьми:-)))
    Кирочка,спасибо,что так хорошо обо мне думаешь...


    Да что уж тут скажешь...Бывает...

    Сообщение отредактировал Тамара-Андреева - Пятница, 18.03.2011, 15:39
     
    TorbaneДата: Суббота, 19.03.2011, 00:48 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Пусть уж меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь. Но соль в том, что интернет искажает людей. Я честно стараюсь быть тут таким, какой я есть, но не уверен, что это у меня получается... иначе меня бы и Лиська милым не сочла angel
    Ты не сахар? Может быть, у меня устаревшие способы оценки вкусовых качеств людей, но как такая прелестная девушка может быть "не сахар"? Впрочем, не имею ничего против пикантной горчинки wine
    Выглядишь как графоман? Ну нет, этого я не говорил. Вообще не уверен, что графоманом можно выглядеть. А если и можно, образ этот никак не вяжется с твоим. Графомански нельзя даже писать. Графомански можно только относиться к своему творчеству, только и всего.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.

    Сообщение отредактировал Torbane - Суббота, 19.03.2011, 01:29
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Суббота, 19.03.2011, 14:15 | Сообщение # 28
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    ну вот если когда-нить встретимся в реале, я тебе после пары встреч скажу, ошиблась я или нет, насчет того что ты милый и добрый)))))

    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Суббота, 19.03.2011, 19:05 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Вадим,это классно,что ты не строишь из себя ничего,оно того не стоит:-)Это не интернет искажает людей,они сами себя искажают,а в интернете это проще всего сделать...Если Кира сочла,значит,чем-то это обосновано!:-)Так что жди встреч в реале и подтверждения - потом мне расскажете к какому выводу пришли:-)
    Не знаю насчёт твоих способов оценки вкусовых качеств,но ты меня сейчас смутил до основания...:-)Да Я вредная,скептичная и порой циничная...Вот и Я удивляюсь,как Кира меня добрейшей души человеком сочла...


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Суббота, 19.03.2011, 23:40 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В интернете люди такие, какими хотят себя видеть в реальности. В реальности это правило кстати тоже работает, но требует больших усилий. Так вот и получается расхождение. Я тоже как-то был тааааким милым, развесёлым парнем, но потом догадался, что так только вру другим.
    Лись, с тобой встретиться не составит никаких проблем. Если конечно летом никуда не собираешься. Сама знаешь, с какими внутренними сомнениями я принимаюсь за любую авантюру =)
    Том, говорят "глаза - зеркало души". Когда даже на фотографии взгляд затягивает, и в нём не видно никакой чёрствости и злости, это уже о многом говорит. Глаза выдают тебя с потрохами.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Проблемы такие какие они есть » Шаг вправо, шаг влево - расстрел
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024