Воскресенье, 28.04.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мир сошел с ума? Разберемся - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: kiraFirefox  
    Форум » Обсуждение книжных новинок » Обсуждаем » Мир сошел с ума? Разберемся (Дайре Грей и Рина Оникс)
    Мир сошел с ума? Разберемся
    Фея-Из-БомбеяДата: Четверг, 17.02.2011, 10:27 | Сообщение # 46
    Злодейка Гигильда
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 409
    Награды: 0
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Дочитала. biggrin Хорошо то, что хорошо кончается! smile
    Да только наличие второй части как-то навевает мысли, что неприятностей у героев еще будет предостаточно sad
    А ну, авторы, признавайтесь, какое коварство вы там замыслили? angry
     
    Дайре-ГрейДата: Четверг, 17.02.2011, 15:43 | Сообщение # 47
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Если бы замышляли мы, все было бы значительно легче, поверьте.
    Фея-Из-Бомбея, , Любящая женщина простит все, и даже больше. Доверять любимому человеку можно даже после измены, это действительно тяжело, но при желании возможно все. Когда не можешь жить без человека, вопрос отпадает сам собой. А физические потребности действительно никто не отменял, человек не может измениться столь быстро. Борис яркий представитель влюбленного циника с крайне многогранным характером. Второго такого нет, и Слава Богу. Мир этого не переживет и уж точно сойдет с ума. На счет Максима лучше не торопиться с выводами, ему тоже очень хорошо досталось...


    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).

    Сообщение отредактировал Дайре-Грей - Четверг, 17.02.2011, 16:17
     
    Рина-ОниксДата: Четверг, 17.02.2011, 17:34 | Сообщение # 48
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 163
    Награды: 2
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Согласна с Дайре. Жизнь штука "веселая" и иногда "просто очаровательная", кроме того любит устраивать сюрпризы. Значения фразы: "простить можно все" поняла на собственном опыте, так что это правда, ничуть не приукрашенная.
    Что качается края крыши - событие полностью из реальной жизни, так что все возможно: люди многогранны и иногда некие мелочи подтачивают силы. Не сказала бы, что суицид это именно то, что подразумевалось, скорее помутнение рассудка, которое довольно быстро прошло. Если бы герой был действительно настроен на суицид так просто его от крыши никто бы не оттащил, а уж такого персонажа, как Борис тем более.


    Маг жизни. Распутываю узлы и завязываю новые. Бескорыстно помогаю в меру сил и возможностей. Недовольные тоже выживали.
     
    Дайре-ГрейДата: Пятница, 18.02.2011, 09:49 | Сообщение # 49
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    На счет второй части могу лишь успокоить - конец хороший. Все персонажи остались живы и даже здоровы, чисто физически, про морально - психические аспекты утверждать не буду.

    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:04 | Сообщение # 50
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Успокоила... прям камень с души свалился... а вот что морально неизвестно эт пугает

    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:18 | Сообщение # 51
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Кира, поверь, человек может пережить практически все, вот только последствия... Но, могу сказать точно, что герои вполне здоровы и по сей день smile
    Первая часть лишь начало, настоящие проблемы начинаются именно с построения отношений, это как раз и показано во второй части + некоторые бытовые проблемы, ну и не очень бытовые. Там много всего.


    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:21 | Сообщение # 52
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    быт убивает отношения это прописная истина которую вдалбливают нам в голову все журнала и интернет, а так ли это на самом деле?
    интересно все это, интересно, нет надо читать, но только завтра... завтра с новыми силами прочитаю все что есть


    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:27 | Сообщение # 53
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Если люди действительно любят друг друга и горят желанием (обоюдным) сохранить эти отношения - то какой бы там ни был быт - выход можно найти. Язык есть, а человек животное социальное - договориться сумеет, было бы желание и понимание.

    Действительно не торопись, книжка, как говорится в лес не убежит)


    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:34 | Сообщение # 54
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    обоюдное желание может и быть, а вот если например (ну утрирую конечно) женщина в присутствии мужчины бреет ноги, а он в это время преспокойно сидит на унитазе и читает газету. Или стрижет ногти, или ковыряет в носу без стеснения, да все что угодно. Когда в человеке не остается больше тайн, которые можно постичь, общаясь с ним, партнер обычно уходит искать другую половинку....
    да и все время находиться вместе эт беда... извиняюсь что уже перехожу на межличностные отношения....
    пара, союз двух любящих друг друга людей существует только тогда, когда оба являются самодостаточными личностями и вполне могут (другое дело что не хотят) находиться в разлуке энное количество времени. у каждого есть только свое хобби, увлечение, все что угодно но исключительно свое... и это должно быть....
    Как верно подмечено в фильме "О чем говорят мужчины" может и хорошо что Ромео с Джульеттой умерли сразу после свадьбы, может хорошо, что не узнали дурны привычек друг друга и не окунулись в быт. Иначе о какой романтике и высоких чувствах могла бы идти речь? Печально, чем больше начинаешь об этом задумываться....


    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:47 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    У меня есть знакомая пара. Живут вместе год, стоп, полтора. Так вот, в плане вышеописанных бытовых ситуаций у них проблем нет(все все понимают - люди взрослые), хобби тоже у каждого свое есть, но и общие имеются. Так вот живут и чем дольше смотрю, тем больше понимаю - вот и нашли они свое счастье. На мой сторонний взгляд быт там - мало кто будет завидовать, и проблем хватает, но они рады. И мне кажется, нужно порой брать пример с таких пар - уметь радоваться тому, что имеешь здесь и сейчас. я не имею ввиду не стремится к большему, но научиться ценить. Непознанное в человеке остается всегда на самом деле, ибо все мы меняемся, растем, развиваемся, узнаем новое. Именно этим мы и ценны - своей индивидуальностью. И за это нас и любят.
    Жажда разнообразия в плане новых сексуальных ощущений(буду называть вещи своими именами) показана еще в первой части "Романтики", но поверьте, даже такой законченный эгоист, как Борис понял, что это не выход, и надо все-таки подтвердить, что лучшая совместимость именно с любимым человеком. Все остальное уже не то.
    А жажда разнообразия в плане общения... Ммм, повторю, мы меняемся - вот вам и новое и интересное.

    Я иногда говорю и пишу не совсем понятно(на суахили) очень сумбурно и обрывочно, но надеюсь не в этом случае. Если что - извиняюсь.


    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:53 | Сообщение # 56
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Дайре, ты всегда пишешь очень понятно и в созвучие с моими мыслями, так что это оч радует)))
    вот и мы пытаемся построить отношения, но я не уверена, что тот идеал который существует уже десять месяцев без ссор, без всяческих недопониманий и разборок не наскучит мне в дальнейшей жизни, все-таки иногда женская душа требует скандала... (или это я такая буйная))))


    Творить значит убивать смерть
     
    Дайре-ГрейДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:57 | Сообщение # 57
    Генерал-майор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 341
    Награды: 2
    Репутация: 21
    Статус: Offline
    Требует-требует. По себе знаю. При желании повод можно найти всегда, тоже по себе знаю.
    А вообще - радуйся, тебе повезло, он терпеливый))) Опять же язык есть - можно и о скандале договориться. Выплеск эмоций тоже нужен, это и для здоровья полезно. Главное, чтобы он прошел без серьезных потерь и душевых травм..


    Богиня любви... Помогаю в отношениях, абсолютно бесплатно и довольно продуктивно. Нареканий не имела. (Те, кто был недоволен на том свете).
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:59 | Сообщение # 58
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    о да, даже слишком терпеливый.... smile

    Творить значит убивать смерть
     
    Форум » Обсуждение книжных новинок » Обсуждаем » Мир сошел с ума? Разберемся (Дайре Грей и Рина Оникс)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024