Пятница, 19.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Письма одиночества - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: kiraFirefox, Фея-Из-Бомбея  
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Письма одиночества (остатки ссор, декабрь 2010)
    Письма одиночества
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:55 | Сообщение # 46
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    о да, Том, устроить виртуальный бал, как в ВУМе.... эээх))))
    прилетай конечно, если нет, то мы к тебе сами прилетим))))) (если что это угроза biggrin )


    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:59 | Сообщение # 47
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    :-)А что,было бы прикольно:-)Виртуальная свадьба для далёких гостей:-)
    Такие замечательные угрозы ко мне ещё не поступали:-)))


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:48 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Да, Том, куда я без твоего позволения)
    Всегда восторгался людьми, не любящими повышенное содержание свободного времени. Ждут, когда же наконец закончатся эти бессмысленные каникулы, когда начнётся универ, например (кстати, а когда ещё у тебя появляется свободное время помимо каникул и выходных?). Надо знать, на что тратить, а не полагаться, что другие будут распоряжаться твоим временем. Забавляют так же люди, утверждающие, что у них совсем нет времени. Время есть всегда. Пользоваться надо уметь.

    Лися, никогда не был на свадьбах. Грустный праздник.
    Приехать проблем нет никаких. Поверь. Но кто я у вас? Я-то знаю только тебя. И сама знаешь, сходиться с людьми у меня особенный талант. Тебе меня не жалко? Тогда приглашай.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:02 | Сообщение # 49
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Проблем с распланированием времени у меня никогда не было вроде...Правда,Я вообще стараюсь не планировать в чистом виде,планы имеют обыкновение не осуществляться.Так что просто делаю наметочки,что у меня будет,к примеру,сегодня:-)Свободное время кроме каникул и выходных?Ну,порой не появляется,разве только ночью:-))) или во второй половине дня,часов после четырёх...А что?
    Да,Я согласна с Вадимом,свадьба - отчасти грустный праздник,но это такая приятная грусть...А вообще - на свадьбе любимое занятие - это наблюдение за молодожёнами,оба светятся,как лампочки,красивые такие по-особенному,счастливые:-)))Классные,короче!
    И сходиться с людьми мне тоже сложновато,если это не имеет никакого отношения к работе...Зато Я знаю и невесту и жениха!У меня есть плюс:-)))


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:24 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ага, приятная злорадная грусть cool
    Приятно обманываться - всё равно обманываться. В столь юном возрасте думать о свадьбе - сколько в этом самонадеянности и уверенности в своём решении. О ребёнке, я надеюсь, не подумываете? А то знайте, я не позволю так изгадить судьбу мелкого. Специально приеду и... Тим уже никогда даже в мыслях не допустит, что я милый и хороший. Ты, Лиська, кстати тоже. Напричитаю по полной программе =)
    Впрочем, ладно. Может, поживёте ещё, не расписавшись. И вот будут у вас ссоры, измены и прочее, и если после всего этого ещё будет искреннее желание пожениться - пожалуйста, я вас от всей души благословлю) А так будь готова мириться с моим скептицизмом)

    Сходиться с людьми? Нет ничего проще. Вести себя невозмутимо, пренебрежительно к окружающим. Если кто-то осмелится подойти и спросить, кто у тебя умер, вразумительно объясняешь ему(ей), насколько тебе безразлична вся его(её) жалкая сущность и каковы у него(неё) шансы вытянуть из тебя хоть слово поверх сказанного. Мимикой показываем ему(ей) всю степень отвращения перед перспективой услышать от него(неё) ещё хоть звук. Со временем приноровишься biggrin

    P.S. Естественно, я так веду себя не всегда. Только если человека более менее узнал и он мне совершенно не импонирует. Впрочем, принцип "всегда говорить в лицо только ПРАВДУ" уже сам по себе в известной степени отталкивает подавляющее большинство индивидуумов.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.

    Сообщение отредактировал Torbane - Воскресенье, 27.03.2011, 22:25
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:10 | Сообщение # 51
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Ох, Вадим, я тебя уверяю, о ребенке мы подумываем biggrin тока не сейчас, а через лет шесть, так что до этого еще дожить надо))
    если выдержишь с нами десяток лет, можем проверить твою теорию насчет ссор, измен и тому подобного)))) а я все равно останусь при мнении что ты добрый, хороший и справедливый к тому же *хих*
    Знаешь только меня, вот эт не факт biggrin Вон, Тома приедет, Дайре, Рина, да и все девчонки кто сможет biggrin так что мы тебя достанем))))

    Да, Том, у тебя действительно преимущество))) и жених, и невеста будут рады тебя видеть biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:21 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Шесть лет - минимум. До окончания универа ни-ни. Иначе придёт злой Авдик и... я даже не знаю, что он сделает!

    Я выдержу, хотя ещё ни с кем у меня так долго дружба не длилась. Но только не для того, чтобы проверить свою теорию.
    Справедливый?

    Дайре, Рина? Ещё дня три назад я их и спутать мог (хотя в моей голове и нечего путать, я ничего о них не знаю). Все девчонки, кто сможет, и того пуще. Тома да, про неё я всё знаю. Порой у меня возникает ощущение, будто мы знакомы с ней с детства. У неё, наверняка то же самое, да, Том?

    Опа! Жених и невеста будут рады видеть кого-то из приглашённых =) Тотальное преимущество.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:02 | Сообщение # 53
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Спасибо,Кирочка:-)))Я бы тоже была очень рада видеть Вас с женихом:-)
    Так,Вадим,ну-ка перестань вредничать,ты хоть и милый,когда вредничаешь,но всё равно:-)Я сама скептик жуткий,но ты уже просто пессимистичные такие гипотезы выдвигаешь,тем более,что бы там не говорили - всё равно люди учатся на своих ошибках,пусть женятся,поймут что для них брак (не люблю это слово),всё равно Я желаю ребятам только самого лучшего,они этого достойны - по моему мнению...!
    А теперь ты их не путаешь? (Да простят меня девочки за этот вопрос):-)
    Прям-таки всё обо мне и знаешь???Даже стало интересно,что именно?:-)))
    Конечно,Вадим,мы ж с тобой давным-давно уже знакомы,даже не вспомнить уже когда познакомились,лет этак сто назад:-)


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Понедельник, 28.03.2011, 18:53 | Сообщение # 54
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Чтобы я перестал вредничать? Не дождётесь. Мне нравится быть милым)
    Да пускай женятся, меньше всего я хотел их от этого отговорить. Просто хотелось, чтобы Лиська получше представляла, что это будет. Категорически запрещаю только заводить мелкого. Я предупредил =)

    Теперь я знаю: Рина - та что с авой, Дайре - та что без авы... теперь не путаю...

    Знаю всё-привсё. Но как добропорядочный партизан, ничего не скажу.

    А мы знакомились? Мы родились знакомыми. А впервые увидели друг друга в прошлой жизни. Или в сколько-то раз поза- прошлой, точно не помню.
    Я был печальным странником, а ты очаровательным бардом. Я рассказывал тебе истории своих путешествий, а ты слагала по ним песни. Песни, правда, получались веселее историй. Я ругался на их переиначение (ну что я мог поделать, я же печальный странник), но всё равно раз за разом слушал. И эти песни ты пела только мне. Никто всё равно не поверил бы в них. Никто не путешествовал там, где путешествовал я.
    Ну, сто или нет, не знаю, но давно =)


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:25 | Сообщение # 55
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Если ты перестанешь вредничать,кажется,это уже будешь не ты:-)
    А детей надо заводить,когда уже более ли менее крепко стоишь на ногах,можешь и материально и эмоционально обеспечить своё чадо:-)
    Допропорядочный партизан,у тебя же Я спрашиваю,а не кто-то,может ты чего не знаешь ещё:-))) (какой-нибудь ужасной правды?):-)))
    Да,помню Я,как встретила тебя в одной далёкой стране и ты сидел один в каком-то кабачке,печально разглядывая всех посетителей.На улице был ужасный буран, и ветер,завывая,врывался в помещение вместе со снегом - стоило только открыть дверь...Я сидела в другом конце кабачка за массивным деревянным столом с кружечкой...молока (не знаю почему,не спрашивай:-)) и читала с твоего лица твою первую историю,слагая её в песню.Мне не хотелось,чтобы другие видели меня,поэтому я была в плаще с капюшоном,люди проходили мимо,даже не удостаивая меня взглядом,как будто я была невидимкой и только ты на какую-то долю секунды остановил на мне взгляд:-)Как-то так всё,кажется,было:-)))


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:34 | Сообщение # 56
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В самую точку, Мась. Кто я без вредности?

    Хорошо, скажу, но только на ушко и по секрету. Так что придётся подождать.

    И, подойдя, отпил... молока? Поперхнулся, заглянул в кружку. Хмыкнул... Эх, воспоминания. Но не будем ворошить прошлое, лучше я его как-нибудь напишу.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:57 | Сообщение # 57
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Все, ребят вам пора собственную тему создавать *хих* biggrin
    воображения у вас не занимать, а рассказ по-моему неплохой получится, мы так с Daniel Riso общались и эт в рассказ "Без исключения за приключениями" вылилось))))
    так что я в вас верю biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Вторник, 29.03.2011, 11:32 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ну уж нет, рассказ сочиню я сам (вредный). Иначе снова буду ругаться, что он получился веселее настоящей истории.

    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Вторник, 29.03.2011, 11:42 | Сообщение # 59
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    а в настоящие истории почему то мало кто верит))))))

    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Вторник, 29.03.2011, 11:49 | Сообщение # 60
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Пущай не верять. Я расскажу историю, а Тома сочинит песню. Сочинишь ведь, Мась?

    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Письма одиночества (остатки ссор, декабрь 2010)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024