Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 1 апреля - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: kiraFirefox  
    Форум » Общение » Как здорово, что все мы здесь... » 1 апреля (Описание темы:)
    1 апреля
    TorbaneДата: Пятница, 01.04.2011, 17:10 | Сообщение # 1
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Хвастаюсь о том, как провожу сей национальный праздник. Кто хочет, может присоединиться.

    Началось всё с того, что, проснувшись, я обнаружил наш дверной проём заклеенным газетными бумагами. С обратной стороны, естественно. Так эффектно я ещё никогда не покидал чрево нашей каморки.

    Соседи наши - три парня - держат шлёпанцы для передвижения по общаге и принятия водных процедур вне комнаты. То есть у двери с обратной стороны. По идее, кстати, там же они держат и прочую обувь, но об этом потом. Так вот в шлёпанцы эти налил холодной воды. Много, конечно, не вместилось, но этого хватило. К сожалению первый же напяливший шлёпки парень сразу после попытки отомстить предупредил об опасности других. Но в общем-то я всё равно остался доволен.
    Видели бы вы, как весело он пытался по нашим-то полам в мокрых носках меня нагнать.

    И снова про обувь. Не знаю, как в прочих общежитиях, но в нашем есть традиция - держать всю обувь вне комнат. Так вот я и мой сосед по комнате - одни из немногих, кто догадался на сегодняшний день всю свою обувь спрятать внутри. Отправившись на первую пару, я с трудом перепрыгивал на лестнице горы выброшенной уличной обуви (тапок и шлёпанец почему-то почти не было).

    Но всё-же я был недостаточно бдителен. Сосед по комнате выкрал мой ключ перед тем, как я отправился на пары. А учитывая, что у него сегодня было на одну пару больше, мне пришлось порядка полутора часов гулять на свежем воздухе, ибо комендантши тоже почему-то сегодня не было (к чему бы это?).

    Словом, раньше я не знал, что такое первое апреля в общаге. Через год я подготовлюсь куда лучше.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:55 | Сообщение # 2
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Первое апреля в общаге? У вас то веселее однако)))
    А мы, чем ближе к окончанию учебы приближаемся, тем меньше розыгрышей устраиваем и меньше внимания обращаем на этот знаменательный (и мною в принципе всегда ненавистный) день. Из всего вышесказанного думаю понятно, что никто никого не разыгрывал и все прошло спокойно... но как-то скучно(( авось в универе будет веселее (все-таки при маме шутить что я беременна как-то не катит)
    biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Пятница, 01.04.2011, 19:40 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Да,прикольное 1-ое апреля:-)У меня день просто сумасшедший был и без всяких розыгрышей...

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 01.04.2011, 19:43 | Сообщение # 4
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    А что без розыгрышей то?)

    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Пятница, 01.04.2011, 20:56 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Да времени как-то не хватило на это,с 05:30 на ногах - как-то не до веселья было:-)

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Пятница, 01.04.2011, 21:08 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Не разбив яиц яичницы не сваришь. В такие дни рискуешь быть "разыгранным" (обворованным, осмеянным, отдискомфорченным), но есть шанс сравнительно безнаказанным (если мгновенная скорость хорошая) "разыграть" других и от души посмеяться.

    Конкретно в универе никто не разыгрывал. А вот общежитие - идеальное место для оного праздника. Ибо здесь стараются почём зря зубы не выбивать. Кому охота вылететь на улицу?) Единственное место, где так же катят такие фокусы - офисная работа. Собственно и всё.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Форум » Общение » Как здорово, что все мы здесь... » 1 апреля (Описание темы:)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024