Среда, 24.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Письма одиночества - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: kiraFirefox, Фея-Из-Бомбея  
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Письма одиночества (остатки ссор, декабрь 2010)
    Письма одиночества
    TorbaneДата: Четверг, 24.03.2011, 22:47 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Неет, любимым девушкам я говорю, что они мне нравятся. Иначе да, это создаст передо мной некоторые обязательства. Я не люблю обязательства. Наверное, поэтому отношения никогда не заходили далеко (хотя, далеко - относительное понятие, впрочем, не буду вдаваться в излишне откровенные подробности). И были ли по настоящему любимые девушки? Кроме одной, пожалуй, нет.

    Вот и я о том же. Ни к чему это. Но лет через сто, полагаю, и им и тебе это будет уже искренне фиолетово.

    Да-да, Тютчев. Помню, ибо учили года три назад.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Пятница, 25.03.2011, 09:37 | Сообщение # 32
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Тома, спасибо за такую оценку моих описаний чувств и эмоций)))
    Я смотрю вы тут разговорились biggrin
    Вадим, конечно обязательства это сложно и все такое, но без них как-то совсем никак)


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Пятница, 25.03.2011, 12:26 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    перекинулись парой мыслей.

    как-то никак? совсем? у размышлений пост...
    обязательства на пустом месте - плохо. совсем плохо. сказав девушке, что я люблю её, я как бы говорю, что я люблю только её. по крайней мере она едва ли обрадуется, если это окажется не так. так же опыт близкого знакомства с вашим полом подсказывает, что сей факт придётся ещё регулярно доказывать. более того, это даёт в руки девушки козырь. "но ты же меня любишь" или "разве ты меня не любишь?" (иногда мнимое "любишь - значит должен"). почему-то каждый раз, когда я отказывал в возможности собой манипулировать, дамы обижались.
    типичный пример. я никогда не добавляю девушку, с которой встречаюсь ни в контакт, ни в асю, ни куда бы то ни было в виртуале (до тех пор, пока не перестанем встречаться по крайней мере). "почему ты меня игнорируешь, разве ты меня не любишь?".

    ладно, опять я разошёлся о себе. в целом, думаю, моя позиция понятна.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Пятница, 25.03.2011, 17:39 | Сообщение # 34
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Кирочка,не за что,это же правда:-)
    Вадим,Я тебя понимаю - обязательства - это порой совсем некстати...Сугубо моё мнение в адрес мужчин:прежде, чем молодому человеку брать на себя обязательства - он должен быть готов к этому,дорасти до этого,проще говоря - нагуляться...Кто-то приходит к этому в 18,кто-то в 30,а у кого-то седина в голову,бес в ребро:-)))
    Относительно только её и того,что это возможно не так - прибила бы,если б ты мне такой ляпнул:-)))А так,думаю,всё равно,рано или поздно ты остановишься на одной единственной,которой сам захочешь доказывать свою любовь (если она это потребует,потому что - вопреки твоему мнению о нас - не все такие),тем более - не все же парни романтики,а это уж точно не преступление:-)А за женскую любовь боролись испокон веков и с того времени на самом деле мало что изменилось,любовь доказывали,доказывают и будут доказывать (что бы не говорили феминистки,они просто завидуют,что у кого-то любовь и внимание мужчин есть,а у них нет:-)) и кто сказал,что и женщина не должна доказывать мужчине свою любовь,ведь часто и парням хочется,чтобы к ним проявляли внимание,чтобы любимая девушка не считала,что только он ей что-то должен,но и сама старалась делать так,чтобы её любимый мужчина чувствовал себя по-настоящему любимым...


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Пятница, 25.03.2011, 20:12 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ага, вот как только нагуляюсь, так сразу...

    Не надо меня прибивать. Лися говорит, что я милый и хороший. Да, Лись? И вообще, тебе бы я такой не ляпнул)
    Относительно одной-единственной-такой-рассякой. Сомнииительно. Думаешь, такие как я меняются? Стоит представить себя, желающего доказать кому-то свою любовь, тут же понимаю, насколько я неспособный в жанре фэнтези.
    Кстати да, внимание ко мне - вещь святая. Если бы кто-то доказывал мне свою любовь, мне было бы так приятно, так приятно. Прям очень.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Пятница, 25.03.2011, 20:44 | Сообщение # 36
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Время покажет,меняются или нет:-)))Полигамный ты наш:-)))Вот и девушке было бы прям очень приятно доказательство с твоей стороны:-)))

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Пятница, 25.03.2011, 21:44 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Смущённо улыбаюсь =) Моё эго неблагодарно. Если кто его польстил, на ответные действия всё равно особо может не рассчитывать.

    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Суббота, 26.03.2011, 11:15 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    А вот это уже печально...Хотя,тебе ведь самому решать как и с кем общаться...а потом уже будет время собирать камни:-)

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:25 | Сообщение # 39
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Да, Вадим, ты милый и хороший biggrin а насчет девушек и всего такого, я солидарна с Томой, тебя конечно изменить вряд ли получится, но изменяет тебя пусть жена или чего то наподобие, а мы так, пожурим немного и остынем biggrin

    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Суббота, 26.03.2011, 20:57 | Сообщение # 40
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Ага...либо жена изменит его,либо он изменит жене:-)))

    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Суббота, 26.03.2011, 23:50 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Воот, милый и хороший. А Тома не верила. Да, Том? Я подлый и гадкий?)

    Что вы прицепились к одному? Я очень даже монолюбивый, просто больно привередливый. Покуда вторая половинка, в существовании которой впору усомниться, не изволит объявиться, я так и буду рыться в дамских душонках.

    Лиська, сплюнь. И ты тоже, Том. Не надо мне тут никаких жён. Жён, детей, работы с утра до вечера, телевизора и пива. Хотя, пиво можно оставить. Но я к тому, что до осмысления преимуществ брака пока не дорос.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Тамара-АндрееваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:46 | Сообщение # 42
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Я что тебе говорила,что ты подлый и гадкий?Не припоминаю...Эх,либо у меня провалы в памяти,либо кто-то тут на себя наговаривает.Кто бы это мог быть?Не знаешь?:-)Может,Кира знает?:-)
    Да не кипятись,все мы привередливые,ройся на здоровье - раз уж тебе так любопытно:-)А как она должна объявиться?Представь себе картину:звонок в дверь,открываешь - там ОНА со словами:"Привет,я твоя вторая половинка!".А ты ей:"Объявилась?!Ну,заходи":-)))Так что ли?:-)
    Мы говорили про перспективу жён,а не про то,что тебе уже пора вот прям сейчас в ЗАГС:-)))Тебе ещё рано жениться - моё мнение,думаю,ты его разделишь.
    Если тебе не надо жён,детей и т.д. и т.п.,то что же тебе надо сейчас?(кроме пива:-))


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    TorbaneДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:46 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ничего не знаю =)

    Ну, можно и так, конечно. Но раз ты разрешила, буду продолжать надеяться её откопать =)
    Да я вообще не представляю себя примерным семьянином. Даже в перспективе. Кроме пива, пожалуй, побольше свободного времени. А уж я им распоряжусь по своему усмотрению.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:23 | Сообщение # 44
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Жена в перспективе, да мы про это, а твой вариант Том, мне нравится))))))
    А я вот скоро замуж выхожу, Вадим, Том, на свадьбу приедете? biggrin


    Творить значит убивать смерть
     
    Тамара-АндрееваДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:53 | Сообщение # 45
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 122
    Награды: 0
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    Вадим,откапывать себе девушку тоже не надо нигде...,уж больно это на ужастик смахивает или как в мульте "Труп невесты":-)))А тебе ещё на это моё разрешение требуется?:-)))
    Насчёт свободного времени:дааааааааа,где оно ходит?!:-)Хотя,Я не люблю,чтоб свободного времени было очень уж много (не считая каникул и выходных),надо же чем-то ещё заниматься,кроме как отдыхать:-)
    Кира,если не реально,то виртуально Я точно приду:-)))А,вообще,конечно же,хотелось бы прилететь...(Я сейчас даже так грустно вздохнула...)


    Да что уж тут скажешь...Бывает...
     
    Форум » Проба пера » Наши произведения » Письма одиночества (остатки ссор, декабрь 2010)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024