Вторник, 16.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сетевые знакомства - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Block title
WWF Russia.
Music
Block content
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру Информер праздники сегодня
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • мистика, фантастика
  • Проза.ру
  • Стихира
  • Журнал "Тройская Унция"
  • Сайт для писателей и поэтов
  • Клуб начинающих писателей
  • Сайт "Наши идеи"
  • Кира Огонь на сервере Проза.ру
  • Графоманов.нет
  • Журнал "Литературная учеба"
  • WEBcommunity
  • Литературная мастерская "Crearn"
  • Бумагомарательство. Графоманство. Творчество. Мы В Контакте
  • Наши друзья: Young Writer
  • Статистика
    ТВОРЧЕСТВО - НАШЕ ВСЁ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: kiraFirefox, Фея-Из-Бомбея  
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Проблемы такие какие они есть » Сетевые знакомства (или верите ли вы в то, что здесь есть реалии жизни)
    Сетевые знакомства
    TorbaneДата: Четверг, 10.03.2011, 14:34 | Сообщение # 31
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Не всё из обсуждения понял, но своё дражайшее мнение по теме выскажу. Человек в интернете и человек в реальной жизни - две разные личности. Это аксиома, фактический факт. Отношения в интернете могут быть, почему нет? Дружба в инете? Пожалуйста, сколько угодно! Вот только не надо рассчитывать, что если она есть в сети, то будет и в реальности. То же и про любовь, только гораздо более ярковыраженно. Тот парень, который был вроде не дурен собой, находчив, умён, оригинален, в реальности окажется циничным занудой. А ты, бывшая в его глазах вроде бы весёлой, красивой, особенной, окажешься всего лишь такой же как все. Проверено на собственном опыте. Однократно, но доходчиво. С тех пор не то что в интернете не знакомлюсь, даже познакомившись в реале не даю девушкам своих интернет контактов, а если найдут сами - игнорирую.

    P.S. На прозе друзья по интересам - такая дружба действительно крепче.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:39 | Сообщение # 32
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Вадим, последняя фраза обнадеживает)))
    Ну а что ты хотел понять из обсуждания, здесь же девушки собрались, а нас вообще понять трудно
    тобой проверено однократно, а мной неоднократно))) И все равно наступаю каждый раз на одни и те же грабли. Как говорится, дурой была, дурой и помру. Но почему бы не воспринять сетевое знакомство как очередное приключение? Хотите встретиться с виртуальным другом, да пожалуйста! Только надо быть готовым ко всему)))


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Четверг, 10.03.2011, 15:02 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я всегда предпочитаю встречаться с друзьями в реальности. В этом смысле я инфантильный до безбашенности. Лиска, думаю, наши лбы из одного материала слиты. Я вот тоже до бесконечности готов биться о грабли, хоть и понимаю, что они там, в траве, да ещё и чувствительно брыкаются. Всё равно как разгонюсь, да как наскочу. И снова.
    Если вдруг интересно, можешь прочесть у меня http://www.proza.ru/2011/01/21/1002 . За кадром факт - приехал в Самару учиться, хотя мог в Москву, в Питер, в Смоленск в конце концов (от родного Пскова всё ближе, чем Самара). Но нет, в Самару поехал. Почему? Подруга сетевая. Несколько. И друзья. Тоже сетевые.


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 10.03.2011, 15:26 | Сообщение # 34
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Да... по рассказу видно, что твое безрассудство на тебя редко играет... зато приключений много, это плюс. Но я сама только недавно поняла, что безрассудство не самое лучшее качество... зато теперь есть кому меня снимать с деревьев, поднимать с рельс и отговаривать от бесшабашных поступков...
    Только я до сих пор не поняла, это свободы не стало, или понятие приобрело другой смысл?
    Надо подумать...
    Хорошо пишешь, заметила))) Но ты и сам это знаешь прекрасно, а Самара хороший город, надо как-нибудь съездить, полюбоваться...


    Творить значит убивать смерть
     
    TorbaneДата: Четверг, 10.03.2011, 16:02 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Друзья
    Сообщений: 109
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В том-то всё и дело. Я отлично понимаю, что безрассудство - плохо. Но мне всё равно.
    Свобода - относительное понятие. И её достаточность тоже для каждого человека своя. А вот абсолютная свобода человека убьёт.
    Подумай и скажешь, что надумала =)
    Я хорошо пишу? Ну что ты. Я пишу божественно wine


    Тут должно быть что-то шибко умное и выставляющее меня в хорошем свете. Но хороший свет обычно ещё более обличает гнилую суть, потому я воздержусь.
     
    Огненная_ЛисичкаДата: Четверг, 10.03.2011, 18:09 | Сообщение # 36
    Начинающий писатель
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1022
    Награды: 0
    Репутация: 20
    Статус: Offline
    Божественно, божественно, спорить не буду biggrin
    Ой, я над этой темой долго думать буду, все еще не привыкла....


    Творить значит убивать смерть
     
    Форум » Обсуждение наболевших проблем » Проблемы такие какие они есть » Сетевые знакомства (или верите ли вы в то, что здесь есть реалии жизни)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024